Аппарат термоусадочный MARIPAK CLS используется на пищевых производствах и торговли для автоматизированной упаковки в термоусадочную пленку различных продуктов питания, электронных, химических товаров, игрушек, технических изделий и другой продукции. В модели установлен L-образный формователь и термоусадочный тоннель. Материал корпуса — металл. Технические характеристики: Производительность: до 25 уп/мин. Подключение к сжатому воздуху: 6 бар Толщина плёнки: от 15 до 40 мкм Макс. размеры упаковки: 350х300х120 мм Макс. ширина рулона пленки: 500 мм Макс. диаметр рулона плёнки: 270 мм Рабочая высота конвейера: 860 мм Ширина конвейерной ленты: 320 мм Габариты в упаковке: 2750х1480х1550 мм Работа полностью в автоматическом режиме Подстройка к различным продуктам Регулируемая скорость работы линии Автоматическая размотка плёнки и контроль натяжения (защита от разрывов плёнки) Возможность перфорация плёнки Функция «нет продукта — нет упаковки» PLC-панель управления с сенсорным экраном и русским языком Произведено в соответствии со стандартом ISO 9001 Тип плёнки: полурукав, материал полиолефин, ПВХ, полиэтилен Опционально доступно к заказу: Исполнение из нержавеющей стали Дополнительные конвейера для встройки в линию
Характеристики
| Производитель | Maripak |
|---|---|
| Модель | CLS |
| Страна-производитель | Турция |
| Ширина | 2550 мм |
| Глубина | 1280 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (без упаковки) | 765 кг |
| Вес (с упаковкой) | 860 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 14 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |






Отзывы
Отзывов пока нет.