Аппарат термоусадочный HURAKAN HKN-WTP5540 используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Области применения: Упаковка продуктов питания, электронных и химических товаров, игрушек, печатных материалов, производственной аппаратуры и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Тип: камерный Дополнительные характеристики: Производительность, упак./час: 800 Размер упаковочной зоны, мм: 550х400 Высота упаковочной зоны, мм: 300 Толщина пленки, мм: 0,015-0,08 Время термоусадки: до 30 сек Время запайки: до 3 сек
Характеристики
| Производитель | Hurakan |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1570х700х1100 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 128 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 3.8 кВт |
| Производительность | 800 шт/час max |
| Размеры камеры (ШxГxВ) | 550x400x300 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.