Нож термоусадочный автоматический используется на производственных предприятиях для упаковки товара, соединяет в себе функции запайки и отрезки пленки. Макс. габариты продукта: длина — 350мм, ширина — 400мм, высота — 120мм. Скорость транспортера — 20м/мин. Расчетная упаковочная скорость — 60-1500шт/ч. Конструкция аппарата включает: L-образный нож; регулируемый ленточный конвейер; отводящий рольганг. Процесс упаковки происходит следующим образом: товар подается в рабочую зону по транспортеру; в зоне формирователя осуществляется запайка и обрезка излишков пленки; далее, в зависимости от упаковочной линии, товар в уже сформированной упаковке поступает в термотоннель для усадки, или же сразу на отводящий транспортер. Особенности оборудования: L-образный нож обеспечивает максимальное качество и надежность запаечного шва, без дырочек и неровностей; прозрачная защитная термоустойчивая крышка позволяет визуально контролировать процесс работы и обеспечивает безопасность оператора; современная система электронного управления на базе PCL-контроллера гарантирует точную настройку режимов работы в соответствии со спецификой упаковываемого товара и используемой пленки.
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | BSF-5640LG (Customization H 120) |
| Габариты | 1770x830x1600 мм |
| Объем | 2.35056 м3 |
| Объем брутто | 4.06112 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес нетто | 300 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.