Аппарат термоусадочный BSF-5540A производства Hualian Machinery (Китай) — термоусадочный аппарат для упаковки продуктов в пищевую термоусадочную пленку, которая защищает их от потери влаги и загрязнений, придает дополнительную прочность. Рекомендован для интенсивного использования в условиях пищевого производства. Параметры : — функции L-образной запайки, отрезки и термоусадки; — прозрачная крышка; — компактные габариты; — передвижная конструкция на фиксируемых роликах; — регулируемый сетчатый конвейер; — отводящий рольганг готовой продукции; -запаивающий нож из специального сплава, обеспечивающего качественную запайку и отрез пленки без залипания и обрывов; — устройство прокалывания пленки для выпуска излишков воздуха; — регулируемая в зависимости от ширины упаковываемого товара база для установки пленки, подстройка под размер товара; — экономное энергопотребление; — совместима со всеми основными типами термоусадочных пленок. Характеристики : — упаковочная скорость: 800–1000 шт./час; — упаковочные размеры: 45х30х20 см; — максимальный размер плоскости для запайки и отрезки: 55х40 см.
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1985 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Вес | 140 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.