Термоусадочный аппарат Hualian BSF-5640LV используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для упаковки различных продуктов в термоусадочную PE, POF пленку. Модель оснащена узлом запайки вертикального типа и пневматическим приводом. Компрессор не входит в комплект. Технические характеристики: Высота упаковываемого объекта: 90/140/190 мм Высота шва: 60/40/20 мм Выполняемые операции: Формирование упаковки из полурукава пленки Запайка шва Обрезка Штучная и групповая упаковка
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BSF-5640LV |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1770 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 400 кг |
| Вес (с упаковкой) | 430 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.