Аппарат термоусадочный HUALIAN BS-4535LA ПЭ кастомизация, SS конвейер используется на предприятиях общественного питания и торговли. Представляем еще одну кастомизированную обновленную модель термоусадочного тоннеля BS-4535LA для работы с PE пленкой. В данном варианте тоннель укомплектован сетчатым конвейером. Сетчатая конвейерная лента имеет небольшой вес, обеспечивает отличное сцепление и фиксацию транспортируемого продукта в процессе движения, препятствует его проваливанию и проскальзыванию. Сетчатая поверхность не дает продукции перемещаться против движения конвейера. Продукт помещается в термоусадочную PE пленку и по конвейерной ленте с заданной скоростью движется через тоннель. В тоннеле под воздействием обдува горячим воздухом пленка дает усадку и плотно обтягивает находящийся внутри продукт. Работа термотоннеля наиболее эффективна в тандеме с термоножом. Обновленная модель термотоннеля BS-4535LA получила ряд важных конструктивных и функциональных преимуществ: увеличенная до 16 кВт мощность (в 2 раза по сравнению с моделями предыдущего поколения) увеличенные габариты, в том числе длина тоннеля увеличена до 1500 мм ( у предыдущей модели она была 900 мм) в камере установлен мощный вентилятор для обдува упаковываемого продукта. Это ускоряет процесс термоусадки и делает усадку пленки более равномерной и эстетичной. регулируемая высота тоннеля – позволяет адаптировать работу термоусадочного оборудования с товаром различных габаритов Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Равномерное распределение воздушного потока по камере Электронный температурный контроллер Регулируемая высота тоннеля Дополнительные характеристики: Нагрузка (кг): 10 Скорость движения конвейера (м/мин): до 10 Размеры тоннеля (мм): 1500х450х(50-350)
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1900х650х1400 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 180 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 16 кВт |
| Габариты камеры (ДхШхВ) | 1500х450х350 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.