Аппарат термоусадочный FOODATLAS ST6030 полуавтомат отлично подходит для небольших цехов, столовых, баров, ресторанов и магазинов. Области применения: Упаковывание продуктов питания (фруктов, овощей, мяса, рыбы, мороженных продуктов) в удобную и привлекательную упаковку Особенности: Является одним из продвинутых средств упаковки на современном рынке Применяется для упаковки запайки бутылок, жестяных и картонных коробок, используемых для упаковки еды, табачной и алкогольной продукции, чайных листьев, лекарств, произведений искусства, электроники, металлоизделий, изделий из дерева и керамики Дополнительные характеристики: Максимальный размер упаковки, мм (ширина Х высота): 380х380х280
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1030х850х1970 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 300 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.8 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.