Термоусадочная линия FOODATLAS ST-6030 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Данное оборудование предназначено для тонкопленочной упаковки изделий. Упаковка придает привлекательный вид товарам и защищает их при дальнейшей транспортировке. Такой вид упаковки обеспечивает товарам герметичность, оберегая их от влаги и загрязнений, а также защищает товары от внешних ударов, особенно при использовании контейнеров для упаковки, помогая предотвратить разбитие. Данная машина широко применяется для упаковки запайки бутылок, жестяных и картонных коробок, используемых для упаковки еды, табачной и алкогольной продукции, чайных листьев, лекарств, произведений искусства, электроники, металлоизделий, изделий из дерева и керамики. Области применения: Усадка пленки при упаковке продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции Особенности: Полуавтоматический Дополнительные характеристики: Производительность: 6-10 шт/мин Максимальный размер упаковки: 380х380х280 мм Время запайки: 0,5-1,5 сек
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 3830х850х1970 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 600 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Производительность | 600 шт/час max |






Отзывы
Отзывов пока нет.