Термоусадочный тоннель Foodatlas SM 6040 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 вентиляторами в камере, вентилятором охлаждения и металлическимиТЭНами, расположенными по бокам. Области применения: Усадка PVC и POF пленок при упаковке продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции Особенности: Аппарат используется совместно с термоусадочным ножом ST6030 Роликовый конвейер Дополнительные характеристики: Рабочая температура: от 0 до 400 °С Скорость конвейера: от 0 до 15 м/мин Максимальная нагрузка на конвейер: 35 кг Максимальный размер упаковки: 600×400 мм Количество нагревательных элементов: 15 шт Размер тоннеля: 1500x600x400 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 2800x850x1580 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 300 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 20 кВт |
| Размеры камеры (ШxГxВ) | 1500x600x400 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.