Аппарат термоусадочный Foodatlas FM-5540 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Данное упаковочное оборудование состоит из двух независимых единиц: 1. Формирователя термоусадочный упаковки, который служит для формирования слоя пленки вокруг продукта. 2. Термотоннеля который служит для усадки пленки вокруг упаковываемого товара. Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную пленку Дополнительные характеристики: Мощность двигателя конвейера: 2 кВт Мощность нагревательных элементов: 3 кВт Количество нагревательных элементов: 4 шт Регулировка температуры: 0…400°С
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1160х655х1070 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 128 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 3.8 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.