Термоусадочный тоннель Foodatlas Eco FM-400 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулировкой температуры камеры, ременчатым приводом, защитными шторками из негорючей ткани и 4 вращающимися колесами. Корпус выполнен из окрашенного металла, обрезная струна — из нихрома, крепление струны — из керамики, трансформатор — из меди, ТЭНы — из нержавеющей стали, конвейер — из термоленты, ролики приема и подачи — из алюминия. Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную PP, PVC,POF пленку Дополнительные характеристики: Рабочая температура: от 0 до 300 °С Количество нагревательных элементов: 3 шт Ширина пленки: от 100 до 500 мм Диаметр пленки: 400 мм Толщина пленки: от 0,015 до 0,08 мкр Максимальный размер упаковки: 400×400 мм Скорость конвейера: 5 м/мин Максимальная нагрузка на конвейер: 15 кг Мощность: Номинальная: 4,5 кВт Обрезка пленки: 0,8 кВт Дивгатель конвейера: 0,09 кВт Нагревательные элементы: 1,5 кВт Вентилятор: 0,18 кВт Размер туннеля: 800x440x150 мм Толщина материала: Обрезная струна: 0,5 мм Корпус: 1,5 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 700x640x1120 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 168 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Размеры камеры (ШxГxВ) | 800x440x150 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.