Аппарат термоусадочный Foodatlas Eco DFM5540 (2 в 1) используется на предприятиях общественного питания и торговли. Области применения: Термоусадочная упаковка Особенности: Количество нагревательных элементов: 4 шт Обрезная струна (проволока) нихром: 0,5мм 1250 мм Крепление для обрезной струны: керамика Длина камеры: 550 мм Характеристики: Напряжение: 220/50 В/Гц Ширина пленки: 100-500 мм Максимальный диаметр пленки: 400 мм Рабочая температура: от 0 до 400 °С Количество нагревательных элементов: 4 шт Толщина пленки: 0.015-0.08 мкм Максимальная нагрузка на ролики: 20 кг Сила тока: 26 А Размер камеры: 550x400x300 мм Мощность нагревательных элементов: 7500 Вт Мощность трансформатора: 1000 Вт Мощность обрезной струны: 100 Вт
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1320x880x1000 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Медь |
| Вес | 128 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Размеры камеры (ШxГxВ) | 550х400х300 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.