Термоусадочный аппарат Foodatlas DFM5540 Eco предназначен для упаковки продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную PVC,POF пленку на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручной регулировкой температуры камеры, дисплеем с индикацией рабочих параметров, выдвижным столом, роликами для установки, захвата и прокола пленки, роликом с ворсом для протяжки пленки и 4 вращающимися колесами. Корпус выполнен из окрашенного металла, обрезная струна — из нихрома, крепление к ней — из керамики, ролик — из алюминия, трансформатор — из меди. Мощность: Номинальная: 4,57 кВт Трансформатор: 1 кВт Нагревательные элементы: 7,5 кВт Обрезная струна: 1 кВт Вентилятор: 0,37 кВт
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 4.57 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1320 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес (без упаковки) | 128 кг |
| Вес (в упаковке) | 180 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Рабочая температура | 0-400 °С |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Размеры камеры | 550x400x300 мм |
| Ширина пленки | 100-500 мм |
| Максимальная нагрузка на конвейер | 20 кг |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 500х400 мм |
| Количество нагревательных элементов | 4 шт |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.