Термоусадочная линия FOODATLAS BSL-560A автомат используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Данное оборудование предназначено для тонкопленочной упаковки изделий. Упаковка на выходе всегда получается красивой, с ровными и прямыми швами. Она придает привлекательный вид товарам и защищает их при дальнейшей транспортировке. Такой вид упаковки обеспечивает товарам полную герметичность, предотвращая их от влаги и загрязнений, а также защищает товары от внешних ударов, особенно при использовании контейнеров для упаковки, помогая предотвратить разбитие. Нож является одним из продвинутых средств упаковки на современном рынке. Термоусадочный нож BSL-560A используется совместно с термоусадочным тоннелем BSL-560A Foodatlas. Области применения: Усадка пленки при упаковке продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции Особенности: Вид используемой пленки: полурукав Дополнительные характеристики: Туннель: Рабочая температура: от 0 до 400°С Скорость подачи: от 0 до 10 м/мин Количество нагревательных элементов: 12 Размеры камеры: 450×250 мм Напряжение: 380 В Мощность: 10 кВт Габариты: 1800x770x1450 мм Нож: Производительность: 20 шт/мин Скорость подачи: от 0 до 10 м/мин Ширина запайки: 570×480 мм Регулировка высоты стола: от 780 до 850 мм Напряжение: 220 В Мощность: 1,5 кВт
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 3310х1010х1450 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 370 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 10 кВт |
| Производительность | 120 шт/час max |







Отзывы
Отзывов пока нет.