Термоусадочный тоннель BS-G4535 Foodatlas Pro используется на предприятиях общественного питания и торговли. Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Состоит из двух независимых единиц: Формирователя термоусадочный упаковки, который служит для формирования слоя пленки вокруг продукта Термотоннеля, который служит для усадки пленки вокруг упаковываемого товара Дополнительные характеристики: Подача пакета: транспортер Тип ТЭНов: кварцевая трубка Упаковочный материал: термоусадочная пленка
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 530 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1620х660х530 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 133 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 9 кВт |
| Размеры камеры (ШxГxВ) | 1100x450x350 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.