Термоусадочный аппарат EKSI EBSF-5540W используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для упаковки различных продуктов в пленку. Технические характеристики: Время запаивания: 0-3 сек Время термоусадки: 0-30 сек Производительность: до 800 операций/час Толщина пленки: 0.015-0.08 мм Скорость вентилятора: 2800 об/мин
Характеристики
| Производитель | Eksi |
|---|---|
| Модель | EBSF-5540W |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 174 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 4.57 кВт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |






Отзывы
Отзывов пока нет.