Термоусадочный аппарат EKSI EBSF-5540 предназначен для упаковки продуктов питания, электронных и химических товаров, игрушек, печатных материалов, производственной аппаратуры и другой продукции в термоусадочную пленку на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Модель оснащена плавной регулировкой температуры и времени сварки и автоматически окрывающейся по окончании запайки крышкой. Характеристики: Производительность: 300 шт./час Максимальный размер упаковочной зоны: 550x400x300 мм Толщина термоусадочной пленки: до 40 мкм Максимальная ширина пленки: 600 мм Максимальный диаметр пленки: 300 мм Напряжение: 220 В Мощность двигателя: 4 кВт Габариты: 1370x670x1080 мм Вес: 125 кг
Характеристики
| Производитель | Eksi |
|---|---|
| Модель | EBSF-5540 |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 1370 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес (с упаковкой) | 137.5 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |






Отзывы
Отзывов пока нет.