Напольный тоннельный термоусадочный аппарат с роликовым конвейером предназначен для создания высокотемпературного коридора при упаковке различных видов продукции в термоусадочную пленку. Максимальная длина продукта — 1000мм. Максимальная ширина продукта — 450мм. Максимальная высота продукта — 250мм. Максимальная нагрузка — 10кг. Скорость движения — от 1 до 10м/мин. Аппарат может использоваться как самостоятельно, так и в составе автоматических или полуавтоматических упаковочных линий (традиционный вариант использования – термотоннель+термонож). Продукция в термоусадочной пленке поступает в термотоннель по конвейеру. Внутри камеры происходит ее обдув горячим воздухом. Под воздействием высоких температур поверхность пленки сокращается, в результате чего она плотно обхватывает продукт. Особенности оборудования: возможность работы с различными видами термоусадочной пленки; равномерное распределение воздушного потока по камере благодаря двум двигателям обдува и электронному температурному контроллеру; регулируемая высота тоннеля (H 50-250мм); регулируемая скорость движения конвейера.
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | BS-4525L |
| Габариты | 1780x750x1380 мм |
| Объем | 1.8423 м3 |
| Объем брутто | 1.84023 м3 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 15000 Вт |
| Вес нетто | 240 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.