Аппарат термоусадочный напольный передвижной используется для упаковки штучного товара в плёнку методом термоусадки. Подойдет для малых предприятиях для упаковки коробок, книг, журналов, различных технических изделий и т.д. Толщина пленки — 0,015-0,08мм. Время термоусадки — до 30с. Время запайки — до 3с. Скорость вращения вентилятора — 2800 об/мин. Размеры камеры — 550x400x300мм.
Характеристики
| Производитель | Hurakan |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | HKN-WTP5540 |
| Габариты | 1570x700x1100 мм |
| Объем | 1.2089 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 1.2195 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3800 Вт |
| Вес нетто | 128 кг |
| Производительность | 300 упаковок/ч |






Отзывы
Отзывов пока нет.