Машина для термоупаковки лотков ORVED Profi 3 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Области применения: Запайка готовых контейнеров Особенности: Корпус из нержавеющей стали Электронная регулировка температуры Опускаемая и фиксирующаяся крышка гарантирует запайку с 4-х сторон Аппарат подходит для упаковки жирных продуктов Дополнительные характеристики: Ширина пленки: 270 мм Комплектация: Без матриц. Может комплектоваться взаимозаменяемыми алюминиевыми матрицами GN-стандарта: на 1 лоток GN1/2, на 2 лотка GN1/4, или на 4 лотка GN1/8.
Характеристики
| Производитель | Orved |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 515 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 425х355х515 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Комплектация | Без матрицы |
| Применение | Для лотков |
| Ширина запайки | 260 мм |
| Длина запайки | 325 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.