Аппарат термоупаковочный Hurakan HKN-WTP5540 предназначен для упаковки продуктов питания, электронных и химических товаров, игрушек, печатных материалов и другой продукции в полиолефиновую (ПОФ) или поливинилхлоридную (ПВХ) пленку на предприятиях различных направлений.
Характеристики
| Производитель | Hurakan |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Производительность | 800 шт/ч |
| Толщина пленки | 0,015-0,08 мм |
| Время термоусадки | До 30 сек |
| Время запайки | До 3 сек |
| Размеры камеры | 550x400x300 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 2800 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,8 кВт |
| Габариты | 1570х700х1100 мм |
| Вес | 128 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.