Аппарат термоупаковочный FOODATLAS ТПЦ-550 отлично подходит для небольших цехов, столовых, баров, ресторанов и магазинов. Области применения: Упаковывание бутылок, банок, коробок и т.п. в удобную и привлекательную упаковку Особенности: Полуавтомат Универсален, экономичен, не требует высококвалифицированного обслуживающего персонала Полностью соответствует всем нормам безопасности Собран полностью из отечественных комплектующих Дополнительные характеристики: Позволяет использовать для упаковки плёнку различных толщин (от 40 до 200 мкм) Производительность: до 300 уп/час Максимальные габариты упаковки: 450х350х200 мм Размер термокамеры: 750х470х300 мм Максимальная температура в термокамере: до 200ºС Тип используемой пленки: ПВХ, ПЭ, ПП Характеристики используемой пленки: рекомендуемые типы 102,153,108, коэффициент усадки 60*40 Ширина используемой пленки: до 650 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 2100х800х1400 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 90 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 4 кВт |
| Диапазон температур | 0…200 |







Отзывы
Отзывов пока нет.