Машина термоупаковочная ЭЛЬФ 4М ТМ-3 используется на предприятиях общественного питания и торговли всех типов. Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, предметов искусства и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Этапы работы термоупаковочной машины: Разматываем пленку на подвижную каретку (с учетом габаритов упаковки) Сверху выкладываем подложку (в случае необходимости) и продукцию Продукцию накрываем свободным краем пленки (край пленки необходимо вернуть на нижнюю часть термоножа) Опускаем термонож, который фиксируется электромагнитом (происходит сварка и обрезка пленки) Каретку вручную перемещаем в термокамеру — происходит усадка пленки (время выдержки упаковки в камере регулируется таймером) Возвращаем каретку в исходное положение – упаковка готова (необходимо дать ей остыть) Дополнительные характеристики: Производительность: 50-70 упаковок/час Максимальные габариты упаковки: 300х470х350 мм Диапазон регулировки температуры в тоннеле: 20…220°С Максимальная ширина рулона ПЭ пленки: 520 мм Толщина пленки: не более 80 мкм Комплектация: Раскатка пленки ТМ-3 Термонож импульсного нагрева ТМ-3 Подвижный стол для перемещения продукции в термотоннель Термокамера ТМ-3
Характеристики
| Производитель | Эльф |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1700х850х1700 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 115 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Диапазон температур | 20…220 |





Отзывы
Отзывов пока нет.