Упаковочная машина МИКС Ум2 Универсал используется предприятиях питания различного формата. Области применения: Штучная упаковка различных видов продукции в поливинилхлоридную (ПВХ) термоусадочную пленку Групповая упаковка различных видов продукции в поливинилхлоридную (ПВХ) термоусадочную пленку Особенности: Тип и характеристики упаковочного материала подбираются в каждом конкретном случае, с учетом назначения упаковки, типа, размеров и количества продукции Рекомендуется использовать следующие типы пленок: пленка поливинилхлоридная (ПВХ) термоусадочная ТУ 2245-001-56187654-2001; пленка полиолефиновая термоусадочная
Характеристики
| Производитель | Микс |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 650 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 2700х610х650 мм |
| Установка | Напольная |
| Подключение | Электрическое |







Отзывы
Отзывов пока нет.