Аппарат термоупаковки Orved PROFI 3 используется для термоупаковки продуктов питания и готовых блюд на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах. Материал — нержавеющая сталь. Технические характеристики: Матрица: 1хGN 1/2 Размеры в упаковке: 462х360х600 мм Опционально доступно к заказу: Матрица: 2хGN 1/4
Характеристики
| Производитель | Orved |
|---|---|
| Модель | PROFI 3 |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 30 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.65 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Настольный |






Отзывы
Отзывов пока нет.