Открывалка электрическая настольная предназначена для открывания круглых жестяных банок диаметром 60-240мм. Производительность — 3-8шт./мин.
Характеристики
| Производитель | Cancan |
|---|---|
| Страна-производитель | Турция |
| Модель | CC,PEKA01 |
| Габариты | 310x500x790 мм |
| Объем | 0.12245 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.34086 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 180 Вт |
| Вес нетто | 30 кг |
| Тип питания | Электрическая |







Отзывы
Отзывов пока нет.