Аппарат для запайки и обрезки Hualian BSL-5045L используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки пищевых продуктов. Модель оснащена постоянным нагревом ножа, раздельным температурным контролем нагрева, реле, сдвоенными электромагнитами и воздушным цилиндром. Технические характеристики: Толщина пленки: до 80 микрон Макс. нагрузка на конвейер: до 10 кг Расчетная упаковочная скорость: 300-500 шт/час Макс. размеры упак. предмета: 450х400 мм Размер запайки и обрезки: 500х450 мм Постоянный нагрев ножа запаечной рамки, обеспечивает отличное качество запайки и отрезки без прилипания и разрывов пленки Раздельный температурный контроль нагрева продольной и поперечной запайки Высота конвейерной ленты регулируется при помощи махового колеса, что обеспечивает точное позиционирование шва относительно упаковываемого продукта Время запайки и отрезки устанавливается посредством реле времени Сдвоенные электромагниты обеспечивают большее давление при запайке, соответственно шов получается более ровным База для установки пленки легко регулируется в зависимости от используемой ширины и позволяет подстроиться под разные размеры упаковываемого продукта Натяжение верхней запаивающей рамки регулируется при помощи воздушного цилиндра Имеет относительно компактные габариты, не занимает много места Может работать как автономно, так и в комплекте с термоусадочным тоннелем, для дальнейшей усадки пленки
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BSL-5045L для ПЭ (PE) пленок |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1560 мм |
| Глубина | 757 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес (с упаковкой) | 145 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.