Автоматический аппарат для запайки и обрезки Hualian BSF-6030XI используются на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. К данному аппарату подходит термоусадочный тоннель BS-6040L . Аппарат для запайки и обрезки оснащен право- или левосторонним подающим конвейером. Особенности: Программируемый логический контроллер Mitsubishi гарантирует слаженную работу всех систем автоматики Специально разработанный высококачественный запаивающий нож Скорость конвейера и температура нагрева тоннеля регулируется Подходит для всех основных типов термоусадочных пленок: ПОФ, ПВХ, ПП, ПЕ и др. Характеристики: Производительность: от 12 до 14 шт/мин. Максимальный размер предмета для упаковки: 500х300х330 мм Давление сжатого воздуха: 7 кг/см² Скорость конвейера: 12 м/мин. Максимальная нагрузка на конвейер: 40 кг Напряжение: Аппарат для запайки и обрезки: 380 В Мощность: Аппарат для запайки и обрезки: 2 кВт Высота входного конвейера: 850±50 мм Габариты: Аппарат для запайки и обрезки: 1360х2120х1900 мм Вес: Аппарат для запайки и обрезки: 465 кг
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BSF-6030XI |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1360 мм |
| Глубина | 2120 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 465 кг |
| Вес (с упаковкой) | 511.5 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.