Полуавтоматический аппарат для запайки и обрезки Hualian BSF-6030X используются на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. К данному аппарату подходит термоусадочный тоннель BS-5540M Особенности: Пневмо-цилиндр, обеспечивающий стабильное проталкивание продукта в зону запайки Специально разработанный высококачественный запаивающий нож Передняя рамка регулируется в соответствии с размерами упаковываемого продукта Подходит для всех основных типов термоусадочных пленок: ПОФ, ПВХ, ПП, ПЕ и др. Технические х арактеристики: Максимальный размер предмета для упаковки: 550х400х380 мм Максимальная ширина пленки: 650 мм Скорость конвейера: от 0 до 8 м/мин. Максимальная нагрузка на конвейер: 40 кг Давление сжатого воздуха: от 5 до 7 кг/см2 Напряжение: Аппарат для запайки и обрезки: 220 В Мощность: Аппарат для запайки и обрезки: 1,5 кВт Габариты: Аппарат для запайки и обрезки: 925х1040х1920 мм Вес: Аппарат для запайки и обрезки: 300 кг
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BSF-6030X |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 925 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Вес (с упаковкой) | 330 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.