Автомат для сыпучих продуктов фасовка упаковка HP-200G Foodatlas используется на предприятиях общественного питания и торговли. Области применения: Фасовка пищевых сыпучих продуктов в маленькие упаковки Особенности: Количество нагревательных элементов: 2 шт Материал упаковки: PT / PE, ламинированная пленка, фильтрующая бумага Панель управления тачскрин Кнопка экстренной остановки Характеристики: Напряжение: 220/50 В/Гц Размер упаковки: 50-270Х30-180 мм Макс ширина материала упаковки: 380 мм Объем упаковки: 500 мм Диаметр чашки машины: 10 см Максимальный диаметр ролика упаковочного материала: 300 мм Колёса: 4 шт Частота оборотов двигателя 1400 об.мин Мощность двигателя: 550 Вт Мощность нагревательных элементов: 200 Вт Общая потребляемая мощность 1,8 кВт
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1130х930х2000 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 340 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.8 кВт |




Отзывы
Отзывов пока нет.