Фасовочно-упаковочная машина Foosatlas SJ-1000 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки соусов, соков, морсов, молока и других жидкостей в пакеты. Модель оснащена ультрафиолетовой бактерецидной лампой и рукояткой подачи пакета. Особенности: Ультрафиолетовая стерилизация Формирование пакетов и запайка Линейная стяжка пакетов Количественное наполнение Тепловая поперечная запайка Разрезание пакетов Автоматический подсчет Дополнительные характеристики: Производительность: от 1500 до 2000 шт./час Объем упаковки: от 50 до 500 мл/уп. Погрешность наполнения: 1% Мощность: Вертикальная запайка: 0,3 кВт Поперечная запайка: 0,5 кВт Двигатель: 1 кВт УФ лампа: 0,015 кВт
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес (без упаковки) | 400 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для жидкостей |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 240 мм |
| Производительность | 1500-2000 шт/мин |






Отзывы
Отзывов пока нет.