Автомат фасовочно упаковочный для жидкости FOODATLAS SJ-2000 нерж. корпус, датер используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ультрафиолетовой бактерецидной лампой и рукояткой подачи пакета. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Области применения: Упаковка различного рода жидкостей в пакеты: соевого соуса, уксуса, фруктового сока и других напитков, молока, воды и прочих жидкостей Особенности: Выполняемые функции: Ультрафиолетовая стерилизация Формирование пакетов Запайка Послойное нанесение дат Линейная стяжка пакетов Количественное наполнение Тепловая поперечная запайка Разрезание пакетов Автоматический подсчет Дополнительные характеристики: Производительность: от 1500 до 2000 шт/час Ширина пленки: 240 мм Объем упаковки: от 50 до 500 мл/уп Погрешность наполнения: 1% Мощность: Вертикальная запайка: 0,3 кВт Поперечная запайка: 0,5 кВт Двигатель: 1 кВт УФ лампа: 0,015 кВт Комплектация: Датер
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 970x870x1970 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 400 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1 кВт |
| Производительность | 2000 шт/час max |







Отзывы
Отзывов пока нет.