Упаковочный автомат SP-3000 предназначен для автоматической фасовки и упаковки таких сыпучих продуктов, как сахар, молотый кофе, какао, орехи, сухие корма для животных, стиральные порошки, сухие корма для животных и т.д.
Характеристики
| Вес, кг | 160 |
|---|---|
| Габариты | 76 х 94 х 232 см |
| Электропитание | 220 В / 1400 Вт |
| Пределы дозирования | 1-3000 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г. |
| Максимальная ширина пакета | 200 мм |
| Максимальная высота пакета | 280 мм |
| Производительность | До 20 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.