Предназначен для автоматической высокоскоростной упаковки в пакеты с пропаяными гранями из термосвариваемой пленки. Идеально подходит для упаковки кофе (молотого и в зернах). Применятеся совместно с различными автоматическими высокоскоростными дозаторами: комбинационными (мультиголовочными) или линейными.
Характеристики
| Габариты | 1820*1255*1954 мм |
|---|---|
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная ширина пакета | 190 мм |
| Максимальная высота пакета | 350 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Ширина плёнки | 220-520 мм |
| Давление воздуха | 0.6 Mbra |
| Производительность | До 40 пак/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.