Упаковочный автомат 1000GD предназначен для автоматической фасовки и упаковки в пакет типа “гассет” различной сыпучей продукции: крупы, сахар, молотый кофе, орехи, макароны, стиральные порошки, панировочные смеси, какао и т.д.
Характеристики
| Вес, кг | 100 |
|---|---|
| Габариты | 66 х 84 х 190 см |
| Электропитание | 220 В / 1050 Вт |
| Пределы дозирования | 1-1000 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г. |
| Максимальная ширина пакета | 140 мм |
| Максимальная высота пакета | 280 мм |
| Производительность | До 20 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.