Упаковочный автомат SP-3000D предназначен для автоматической фасовки и упаковки сахара, молотого кофе, орехов, сухих кормов для животных, какао, стиральных порошков в пакеты типа “подушка с плавником” и саше с печатью, серийным номером и датой, так как аппарат оснащён датчиком фотометки и принтером даты.
Характеристики
| Вес, кг | 185 |
|---|---|
| Габариты | 76 х 94 х 232 см |
| Электропитание | 220 В / 1530 Вт |
| Пределы дозирования | 1-3000 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г. |
| Максимальная ширина пакета | 200 мм |
| Максимальная высота пакета | 280 мм |
| Производительность | До 30 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.