Упаковочный автомат SP-500 предназначен для фасовки и упаковки сыпучих продуктов: семечки, снеки (сухарики, сушеная рыба), специи, орехи, мелкие метизы, пуговицы, стиральные порошки и т.д. со скоростью до 20 упаковок в минуту.
Характеристики
| Вес, кг | 60 |
|---|---|
| Габариты | 48 х 74 х 141 см |
| Электропитание | 220 В / 700 Вт |
| Пределы дозирования | 1-500 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г. |
| Максимальная ширина пакета | 120 мм |
| Максимальная высота пакета | 280 мм |
| Производительность | До 20 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.