Упаковочный автомат SP-750D предназначен для автоматической фасовки и упаковки сахара, орехов, молотого кофе, какао, сухих кормов для животных, порошков-отбеливателей, удобрений в пакеты типа “подушка с плавником” и саше.
Характеристики
| Вес, кг | 105 |
|---|---|
| Габариты | 56 х 78 х 165 см |
| Электропитание | 220 В / 800 Вт |
| Пределы дозирования | 1-750 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г. |
| Максимальная ширина пакета | 120 мм |
| Максимальная высота пакета | 280 мм |
| Производительность | До 40 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.