Упаковочный автомат SP-100D, как и модель SP-100, предназначен для фасовки чая, молотого кофе, травяных сборов, бисера, маленьких метизов, приправ для вкладышей в групповую упаковку (сублимированная лапша).Идеален для фасовки в пакетики небольшого размера из плёнки без рисунков и текста (прозрачная, металлилированная и т.д.), так как модели не оснащены принтером даты и датчиком фотометки.
Характеристики
| Вес, кг | 56 |
|---|---|
| Габариты | 48 х 74 х 141 см |
| Электропитание | 220 В / 565 Вт |
| Пределы дозирования | 1-99 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г |
| Максимальная ширина пакета | 90 мм |
| Максимальная высота пакета | 180 мм |
| Производительность | До 40 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.