Упаковочный автомат SP-100 предназначен для фасовки и упаковки чая, молотого кофе, травяных сборов, маленьких метизов, силикагеля, бисера, приправ для вкладышей в групповую упаковку (сублимированная лапша). Данная модель отличается отсутствием датчика фотометки и принтера даты, поэтому идеально подходит для фасовки продукции в пакетики небольшого размера из плёнки без рисунков и текста (прозрачная, металлилированная и т.д.).
Характеристики
| Вес, кг | 44 |
|---|---|
| Тип | 1 |
| Габариты | 43 х 51 х 140 см |
| Электропитание | 220 В / 450 Вт |
| Пределы дозирования | 1-99 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г |
| Максимальная ширина пакета | 90 мм |
| Максимальная высота пакета | 180 мм |
| Производительность | До 25 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.