Упаковочный автомат SP-5000GD предназначен для фасовки и упаковки сыпучей продукции: сахар, стиральные порошки, макароны, корма для животных и т.д.
Характеристики
| Вес, кг | 190 |
|---|---|
| Габариты | 86 х 94 х 242 см |
| Электропитание | 220 В / 1530 Вт |
| Пределы дозирования | 1-5000 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г. |
| Максимальная ширина пакета | 190 мм |
| Максимальная высота пакета | 420 мм |
| Производительность | До 20 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.