Промышленное оборудование JW-HC461416 — это автоматический фасовочно-упаковочный комбинированный вертикального типа, предназначенный для упаковки различных продуктов в пакеты из термосвариваемой пленки. Среди продуктов, которые можно упаковывать с помощью этого оборудования, есть кофе (молотый и в зернах), замороженные продукты, крупы, сахар, соль, рис и другие. Автомат поставляется в базовой комплектации, которая включает в себя: Панель управления с сенсорным монитором на русском языке. Датчик фотометки. Принтер даты. Формовочное устройство для создания пакетов “подушка”. Счетчик пакетов. Сервомотор и механизм протяжки пленки. Автомат изготовлен из нержавеющей стали. Этот автомат может быть настроен для различных типов пакетов, включая трехшовные пакеты “подушка”, четырехшовные пакеты, четырехгранные пакеты и пакеты с плоским дном. Некоторые основные характеристики оборудования: Толщина пленки: от 0,04 мм до 0,15 мм. Материал: нержавеющая сталь SUS304. Ширина пленки: 160-460 мм. Размеры пакета (Д*Ш в мм): от 60-300 до 70-220. Производительность: до 100 пакетов в минуту. Электропитание: 5,6 кВт, 220 В, 50(60) Гц. Расход воздуха: 0,2 м³/мин. Габариты: 1800 1140 2659 мм. Вес: 800 кг. Кроме того, доступны дополнительные опции, такие как отверстие еврослот, усиленная верхняя пластина, формирователь плоского дна (Gusset device), дополнительное формовочное устройство, комплектация блоком управления PLC и экраном от Siemens, подсветка, пылесос для пылящих продуктов, устройство для формирования четырехшовных пакетов, рабочая платформа и заполнение пакетов инертным газом. Гарантия на оборудование составляет 12 месяцев. ????️????
Характеристики
| Тип конструкции | Карусельный (роторный) |
|---|---|
| Периодичность | Циклические |
| Консистенция товара | Жидкие |
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Вертикальные |
| Габариты | 1800*1140*2659 мм |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная ширина пакета | 220 мм |
| Максимальная высота пакета | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Ширина плёнки | 160-460 мм |
| Давление воздуха | 0.6 Mbra |
| Производительность | До 100 пак/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.