Автомат роторного типа ПАСТПАК ОР ПЭТ предназначен для фасовки и упаковки сыпучих продуктов в пластиковую тару. Специальная конструкция с открытым ротором позволяет решать нестандартные задачи и устанавливать дополнительные узлы и опции. Основные преимущества Фасовка в тару нестандартной формы Возможность фасовки в стеклянную и металлическую тару Фасовка в тару высотой более 200 мм Укупорка наполненной тары Принцип работы Загрузка тары : Пластиковая тара подается на роторный стол с открытыми гнездами. Дозирование продукта : Автономный объемный дозатор наполняет тару сыпучим продуктом. Укладка фольги : На наполненную тару укладывается фольга. Запайка фольги : Фольга запаивается, обеспечивая герметичность упаковки. Укупорка : Тара закрывается пластиковой крышкой. Выдача готовой продукции : Упакованная продукция выводится на отводящий транспортер. Технические характеристики ПАСТПАК ОР ПЭТ (под сыпучие продукты) Параметр Значение Производительность до 25 упак/мин Диаметр круглой тары, максимум 140 мм Высота тары, максимум 250 мм Привод вращения ротора Электромеханический Подключение машины 220 В, 1-Ф, 50 Гц Установленная мощность 2,2 кВт Рабочее давление в пневмосистеме 0,6 МПа Потребление сжатого воздуха 450 л/мин Длина аппарата 3560 мм Ширина аппарата 960 мм Высота аппарата 1950 мм Вес аппарата 300 кг Материал корпуса Нержавеющая сталь
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность | до 25 упак/мин |
| Диаметр круглой тары, максимум | 140 мм |
| Высота тары, максимум | 250 мм |
| Привод вращения ротора | Электромеханический |
| Подключение машины | 220 В, 1-Ф, 50 Гц |
| Установленная мощность | 2,2 кВт |
| Рабочее давление в пневмосистеме | 0,6 МПа |
| Потребление сжатого воздуха | 450 л/мин |
| Длина аппарата | 3560 мм |
| Ширина аппарата | 960 мм |
| Высота аппарата | 1950 мм |
| Вес аппарата | 300 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |







Отзывы
Отзывов пока нет.