Упаковочный автомат SP-100T идеально подходит для небольших производств молотого кофе, лекарственных травяных сборов, чайных напитков с содержанием цветов или кусочков фруктов, банных сборов.
Характеристики
| Вес, кг | 44 |
|---|---|
| Габариты | 48 х 74 х 141 см |
| Электропитание | 220 В / 450 Вт |
| Пределы дозирования | 1-99 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г |
| Максимальная ширина пакета | 90 мм |
| Максимальная высота пакета | 180 мм |
| Производительность | До 25 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.