Вертикальная фасовочно-упаковочная машина Hualian DXDK-40II используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для мелко-порционной упаковки в стик-пакеты легко-сыпучих продуктов. Модель оснащена PLC-контроллером и удобным интерфейсом с сенсорной панелью управления. Шов — сеточка, отрезка — зигзаг. Корпус выполнен из окрашенного металла. В комплект поставки входит формирователь пакета (состоит из воротника и трубы). Одна ширина пленки — один формирователь пакета. Каждый следующий — за дополнительную стоимость. Особенности: Высоту пакета можно регулировать, а ширину нет П-образный пакет запайка с 4-х сторон Характеристики: Производительность: от 40 до 60 шт/мин. Вместимость сашета: от 5 до 40 мл Длина пакета: от 50 до 110 мм Ширина пакета: от 30 до 80 мм Напряжение: 220 В Мощность: 1,3 кВт Габариты: 790х600х1780 мм Вес: 350 кг Опции (заказываются отдельно): Длина пакета: от 50 до 110 мм Ширина пакета: от 30 до 80 мм Термодатер или стальной принтер в запаивающих губках Устройство легкого вскрытия пакета («насечка») Дополнительный формирующий воротник Набор дополнительных стаканов для дозатора Корпус из нержавеющей стали
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Вес (без упаковки) | 350 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для сыпучих веществ |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 30-80 мм |
| Производительность | 40-60 шт/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.