Фасовочно-упаковочная машина Foodatlas HP-200G используется на предприятиях общественного питания и торговли для порционной упаковки пищевых сыпучих продуктов в маленькие пакеты. Модель оснащена кнопочной панелью управления, счетчиком порций и 4 колесами с тормозной системой. Для упаковки используются ПЭТ, ПЭ, ламинированные пленки и фильтрующая бумага. Бункер, дозирующие чашки, направляющие и другие части, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали, сварные губки — из железа. Особенности: Синхронный мотор Тип запайки: подушка или 3-стороняя Оптическая метка Кнопка экстренной остановки Дополнительные характеристики: Размер упаковки: 50-270×30-180 мм Максимальный диаметр ролика упаковочного материала: 300 мм Скорость двигателя: 1400 об/мин. Объем упаковки: 500 мм Диаметр чашки машины: 100 мм Количество нагревательных элементов: 2 Габариты: 1130x930x2000 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1130 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес (без упаковки) | 340 кг |
| Вес (в упаковке) | 400 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для сыпучих веществ |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 380 мм |
| Производительность | 30 шт/мин |
| Дозатор | Да |






Отзывы
Отзывов пока нет.