Вы можете купить или заказать Автоматический электронный весовой дозатор EWM-3000 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000135 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/_byEDo3r6BU |
| Мощность (Вт) | 700 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 150 кг |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-25 |
| Наличие | 3 |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 175 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.