Пневматический шприц дозатор серии ST-2 предназначен для заполнения начинкой таких кондитерских изделий, как: пончики, эклеры, профитроли, кексы, булочки, круассаны и др. В качестве начинки можно использовать сливочные, кремовые массы, а также полужидкие и жидкие начинки. Шприц может быть оборудован поршнем и цилиндром разного диаметра, что обеспечивает максимальную производительность и точность дозации. При помощи специальной насадки возможно дозирование бисквитного теста в формочки. Шприц дозатор оборудован электро-механической педалью, что освобождает руки и помогает повысить производительность. Помимо этого, шприц может работать в автоматическом режиме или работать от команды фотодатчика. Базовая комплектация: Бункер 22л. Педаль управления Цилиндр 5 – 130 мл Иголки 8мм х2шт. Иголки 6мм х2шт Основные технические характеристики Напряжение?220/50 В/Гц Установленная мощность?0.03 кВт Максимальная производительность: 60 циклов/мин Дозирование в диапазоне (опции)?5-1000 мл Вес: 40 кг. Бункер?22л. Габариты?860х360х800mm Для работы необходим компрессор! Давление воздуха?0.5-0.7MPa Потребление воздуха?≤0.15m³/min Особенности Большой бункер Расширенная комплектация Возможность работы с жидкими и полужидкими массами Большой выбор сменных насадок Высокая надежность благодаря пневматическому цилиндру Легкая и удобная регулировка дозы Автоматический таймер Благодаря легкоразборной конструкции механизма нагнетания шприц-дозатор прост и удобен в эксплуатации Корпус шприца полностью из нержавеющей стали AISI 304
Характеристики
| Производитель | Linapack |
|---|---|
| Вид | Поршневые |
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Настольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 1 кг |
| Способ упаковки | Деревянная обрешетка. |







Отзывы
Отзывов пока нет.