Описание: Автоматический формирователь коробов ATS от компании Soco System (Дания) — это высокоскоростное устройство для формирования коробов с последующей заклейкой нижнего клапана скотчем. Доступен в частичном исполнении из нержавеющей стали. При необходимости формирователь ATS может быть оснащен дополнительным устройством для раскрытия коробов с плохим качеством картона. Основные преимущества: Компактность Лёгкая установка Удобное программное обеспечение с множеством возможностей Низкий уровень шума Низкий расход воздуха Принцип работы: Заготовка короба извлекается из бокового магазина. Короб формируется и нижние клапаны заклеиваются клейкой лентой типа “скотч”. Готовый короб подается на линию для дальнейшего наполнения продукцией. Технические характеристики: ATS Характеристика Значение Производительность 840 коробов/мин Вместимость лотка 110 коробов Панель управления HMI digital, модель Kite 7’ Вакуумная система Вентури 25 м³/ч, 700 мм рт.ст. Питание Трехфазный, 380 В, 50/60 Гц Степень защиты IP 54 Допустимое давление воздуха 6 бар Циклический расход воздуха 22 нл Рабочая температура от +5°C до +35°C Высота рабочего стола 650 мм плюс 30 мм
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производительность | 840 коробов/мин |
| Вместимость лотка | 110 коробов |
| Панель управления | HMI digital, модель Kite 7’ |
| Вакуумная система | Вентури 25 м³/ч, 700 мм рт.ст. |
| Питание | Трехфазный, 380 В, 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP 54 |
| Допустимое давление воздуха | 6 бар |
| Циклический расход воздуха | 22 нл |
| Рабочая температура | от +5°C до +35°C |
| Высота рабочего стола | 650 мм плюс 30 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.