Автоматический формирователь коробов AHS предназначен для формирования коробок из картонных заготовок с последующей проклейкой нижних клапанов горячим клеем. Это высокоскоростное оборудование, которое обеспечивает надежное и качественное формирование коробок различных размеров и конструкций. Основные преимущества Экономия времени и трудозатрат : Быстрое формирование большого количества коробок. Улучшение рабочей среды : Низкий уровень шума и минимальное потребление сжатого воздуха. Легкость эксплуатации : Простота в настройке и управлении. Компактность : Занимает минимальное пространство в производственных помещениях. Надежность : Длительный срок эксплуатации без необходимости частого ремонта. Принцип работы Загрузка заготовок : Заготовки коробок загружаются в магазин. Формирование коробки : Машина извлекает заготовку и формирует коробку. Проклейка нижних клапанов : Нижние клапаны коробки проклеиваются горячим клеем. Выход готовой коробки : Готовая коробка подается на линию для дальнейшего наполнения и упаковки. Технические характеристики AHS Параметр Значение Размеры коробок (мин.) 180 x 130 x 100 мм Размеры коробок (макс.) 620 x 400 x 550 мм Производительность До 12 коробок в минуту Тип картона Гофрированный, толщина 2,0 – 7,0 мм (А- В- С- В/С-гофра) Емкость магазина коробок Около 190 заготовок из В-гофры Клеевая станция Nordson Problue 4 кг Электропитание 4,5 kW, 3 x 400/230 V + PE, 50/60 Hz Сжатый воздух 65,5-72,5 л на цикл, min. 600 kPa, подводка 1/2″ Уровень шума Max. 74 dBA Цвет Стандартно RAL-9006 (светло-серый) Контроль очереди коробок По фотоэлементу
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры коробок (мин.) | 180 x 130 x 100 мм |
| Размеры коробок (макс.) | 620 x 400 x 550 мм |
| Производительность | До 12 коробок в минуту |
| Тип картона | Гофрированный, толщина 2,0 – 7,0 мм (А- В- С- В/С-гофра) |
| Емкость магазина коробок | Около 190 заготовок из В-гофры |
| Клеевая станция | Nordson Problue 4 кг |
| Электропитание | 4,5 kW, 3 x 400/230 V + PE, 50/60 Hz |
| Сжатый воздух | 65,5-72,5 л на цикл, min. 600 kPa, подводка 1/2" |
| Уровень шума | Max. 74 dBA |
| Цвет | Стандартно RAL-9006 (светло-серый) |
| Контроль очереди коробок | По фотоэлементу |







Отзывы
Отзывов пока нет.